на прямой отмечены точки a b c и d так что c лежит между точками a и b а точка d - между точками c

и b найди длинну cd если ab=27см bd=7 см ac 11 см срочно помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Анжелика.
Ас+db=11+7=18
сd=27-18=9см