Определите закономерность в ряд чисел: 4, 11, 32, 95, ...Выбери и запиши следующее число этого

ряда. Объясни свой выбор.________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Ответы на вопрос

Отвечает Кудайберген Ермек.
11-4=7:7=1
32-11=21:7=3
95-32=63:7=9
221-95=126:7=18
могу предположить, что разность этих чисел делится на 7,
а частное должно делиться на предыдущие