Письменое деленее в столбик с проверкой. 596 : 4, 762 : 3


Ответы на вопрос

Отвечает Ивлеева Кристина.
596/(/=угол) 4.


-596/4
4 149
_
-19
16
__
36-
36
___
0





проверка: 149×4=596







-762/3
6 254
- 16
15
___
-12
12
___
0



проверка:

254×3=762