Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали две машины. Одна ехала со скоростью 80

км/ч, а другая – со скоростью 110 км/ч. Какое расстояние между городами, если машины встретились через 4 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Никулин Дмитрий.
Решение:
80×4=320км
110×4=440км

320+440=760км расстояние между городами
Отвечает Стороженко Анюта.
1)80+110=190(км/ч)-скорость сближения
2)190*4=760(км)-расстояние между городами
ответ:расстояние между городами 760 км