Масса посылки 3кг.Какова масса 6 таких посылок? Запиши сложением а потом -умножением.


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Женя.
1)3+3+3+3+3+3=18
2)3*6=18
Отвечает Красноперов Ваня.
3+3+3+3+3+3=18 кг 3×6= 18 кг. Ответ: 18 кг масса шести посылок