Найди неизвестный компонент в выражении: ____ : 7 - 240 = 60. с РЕШЕНИЕМ


Ответы на вопрос

Отвечает Ершова Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х: 7 - 240 = 60

х:7=60+240

х:7=300

х=300*7

х=2100

-----------------------

Отвечает Чужикова Ольга.

x:7-240=60

x:7=300

x=300*7

x=2100