Реши уравнения 5х-1,5=-7,7 -5х-2,8=-0,9 -2,4х=4,8=-3,2х 


Ответы на вопрос

Отвечает Қали Сәкен.
5х-1,5=-7,7
5x=-7,7+1,5
5х=-6,2
х=-6,2/5
x=-1,24

-5х-2,8=-0,9
-5х=-0,9+2,8
-5х=-1,9
х=-1,9/-5
x=0,38


-2,4х=4,8=-3,2х
u_u