0,8х²=0,64х................


Ответы на вопрос

Отвечает Колтышев Герман.

0,8х(х-0,8)=0
х=0
х=0,8

Отвечает Макаров Никита.

0.8х²=0.64х
0.8х²-0.64х=0
0.8х(х-0.8)=0
х1=0
х2=0.8