Сравни выражения в которых а натуральное число 87+а а+87 29+а 43+а


Ответы на вопрос

Отвечает Постол Альона.
87+а=а+87 ( переместительное свойство) 87+а=87+а
87+а (а+87) больше 29+а ( т.к. а - это одно и то же число, а 87 больше 27) на 58
87+а (а+87) больше 43+а ( т.к. а - это одно и то же число, а 87 больше 43) на 44
29+а меньше 43+а ( тк а=а , а 29 меньше 43) на 14