Решить ур-е (х-18)+174=941


Ответы на вопрос

Отвечает Матюшков Олег.
X-18=941-174
x-18=767
x=767+18
x=785
Отвечает Алексеева Катя.
Х-18=941-174
Х-18=767
Х=767+18
Х=785
ПРОВЕРКА
785-18+174=941
485+156=941
941=941