Папе было 27 лет, когда родилась Маша.Теперь им вместе 45 лет. Сколько теперь лет папе?


Ответы на вопрос

Отвечает Луферова Полина.
1)45-27=18
2)18÷2=9 (л)-Маше.
3)9+27= 36( л)- Папе
Ответ:36 лет теперь папе.