69000÷а=92-4 1256+у=3020-56 Х÷2=39000÷3


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Данил.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

69000÷а=92-4

69000:а=88

А=69000:88

А=784 1/11

1256+у=3020-56

1256+у=2964

У=2964-1256

У=1708


Х÷2=39000÷3

Х:2=13000

Х=13000*3

Х=26000

Отвечает Чеснокова Ирина.
Х=26000
Please, confirm and imrofession, and like me!