Помогите пж!!! примеры: 620-129*3-128(4-2) 42.000:70-18.000:900 8.100:900+3.200:400даю 10 балов!


Ответы на вопрос

Отвечает Агафонова Юля.

620 - 129 \times 3 - 128(4 - 2)
620

620 - 387 - 128 \times 2
620 - 387 - 256
 =  - 23
Отвечает Черняк Ильюха.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1. 129*3=387

2.620-387=213

3.213-128=85

Ответ: 85 (на первый пример)

1. 42.000:70=600

2. 18.000:90=20

3. 600-20=580

Ответ: 580 (на второй пример)

1 .8100:900=9

2. 3200:400=8

3. 9+8=17

Ответ: 17 (на третий пример)