Из двух городов Одновременно навстречу друг другу выехали два мотоциклиста и встретились через 3

часа скорость первого мотоциклиста 75 км ч а скорость второго мотоциклиста 5 км ч больше скорости первого Найди городами

Ответы на вопрос

Отвечает Неред Павел.

75+5 = 80 - cкорость второго

(80+75)*3 = 465 км

Отвечает Шаихов Алишер.

75*3=225км проехал 1 мотоц

75+5=80км/в скорость 2 мотоц

80*3=240 км проехал 2 мотоц

240+225=465км расстояние между городами