Помогите сделать проверку x+320=80•7


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Егор.
X+320=560
x=560-320
x=240
Отвечает Майер Оля.
80×7=560

560-320=240

всё правильно,

вместо Х- ставим число 240