Длина прямоугольного листа бумаги равна 50 см, а ширина 12 см. Сколько квадратов площадью 100 см2

можно вырезать из этого листа бумаги?

Ответы на вопрос

Отвечает Понявин Глеб.
1) 50 • 12 = 600 (см2) - площадь.
2) 600 : 100 = 6 (кв) - можно вырезать.
Ответ: 6 квадратов.
Отвечает Бурьян Алексей.
50×12=600см2
600÷100=6 квадратів.