413*302-54203:67+67591*0:решите по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Червоненко Влада.
1)413*302=124726
2)54203:67=809
3)67591*0=0
4)124726-809=123917
5)123917+0=123917
413*302-54203:67+67591*0=123917
Отвечает Половинкин Саша.
1) 413*302=124726
2) 54203:67=809
3) 67591*0=0
4) 124726-809=123917
5) 123917+0=123917

Ответ :123917