Решить задачу.в один магазин привезли 27 коробок печенья в другой 30 таких же коробок во второй

магазин привезли на 24 килограмма печенья больше чем в первый сколько килограммов печенья привезли в каждый магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Илья.
1) 30-27=3(п.)-по 24килограмма. 2) 24:3=8(кг)- в одной пачке . 3) 27• 8= 216(кг)- в 27 пачках . 4) 30•8=240(кг)- в 30 пачках. Ответ: 240 кг,216 кг.