в куске было 54 метров ткани. Из этой ткани сшили 9 курток,расходуя по з метра на каждую. сколько

метров ткани осталось в куске??

Ответы на вопрос

Отвечает Голубков Лёха.
9*3=27
54-27=27
осталось 27 метров
Отвечает Грудовик Арина.
9*3=27(м)
54-27=27(М)