1метр(в кубе) - 60дм(в кубе) = СКАЖИТЕ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
1 м³  - 60 дм³= 1000 дм ³- 60 дм² = 940 дм²
т.к. 1 м³= (10×10×10) дм³= 1000 дм³