Велотурист в каждый из 10 дней проезжал по 21 км. за сколько дней он может вернуться обратно, если

будет проезжать вдень по 35 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1)21*10=210(км) за 10 дней проехал велотурист
2)210:35=6 дней 
Ответ: 6 дней
Отвечает Демчук Дима.

За 10 дней он проехал

10*21=210 км

Если он будет проезжать по 35 в день, то проедет за

210/35=6 дней