Решите рациональным способом: 3303 + 3303 + 3303/ 3303 + 3303 + 3303 + 3303


Ответы на вопрос

Отвечает Красицкая Лера.
(3303 + 3303 + 3303)/ (3303 + 3303 + 3303 + 3303)=
3303(1+1+1)/3303(1+1+1+1)=3/4