Вычислите.48+(-62)+37+(-28)+(-3) -2.43+3,51+(-4,57)+1,68+0,22


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Эльвина.
Ответ:-9,59...................

Отвечает Шмидт Ольга.
48-62+37-28-3-2,43+3,51-4,57+1,68+0,22= -14+37-28-3-2,43+3,51-4,57+1,68+0,22=23-28-3-2,43+3,51-4,57+1,68+0,22=-5-3-2,43+3,51-4,57+1,68+0,22=-8-2,43+3,51-4,57+1,68+0,22=-10,43+3,51-4,57+1,68+0,22=-6,92-4,57+1,68+0,22=-11,49+1,68+0,22=-9,81+0,22=-9,59