В апреле было 30 дней. половина месяца были солнечные дни .треть дней были дождливыми. в остальные

дни шел. снег сколько дней шел снег?

Ответы на вопрос

Отвечает Пищевая Катерина.
1/2+1/3=5/6 дней были солнечными и дождливыми
30*5/6=25( это 5/6дней)
30-25=5 дней шёл снег
Ответ : 5 дней шёл снег.