Юре и папе вместе 43 года. Юле и папе вместе 40 лет. Всем троим вместе 50 лет. Сколько лет каждому?

Как решить эту задачу? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Зейналов Руслан.
50-40 = 10 возраст пацана
43-10=33 возраст папы
50-(33+10)= 7 девчонки
Отвечает Тарасова Катя.
Юра+папа=43
Юля+папа=40
Юра+Юля+Папа=50

Решение:

1)50-40=10 (лет)-Юре
2)43-10=33 (года)-Папе
3)50-(33+10)=7 (лет)-Юле