подскажите как решать табличкой илиподскажите как решать табличкой или краткой записью в

школьную библиотеку привезли 60 учебников по истории и 40 учебников по географии в пачках, по 10 книг в каждой. Сколько всего пачек учебников привезли в библиотеку?

Ответы на вопрос

Отвечает Красовская Мария.
История-(60:10)
география-(40:10)
60:10+40:10=10 (п.)
Ответ:10 пачек.
Отвечает Лешкевич Алина.
60+40:10=10 пачек учебников привезли  в библиотеку