Высота прямоугольнова параллелепипеда равна 25 м, ширина составляет 20% высоты, а длина составляет

4\5( четыре пятые) высоты. Найди объем параллелепипеда. 

Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

Высота известна она равна 25 м,

ширина =0.2*25 =5м

длина равна 4/5*25=20м

Объем равен длина*ширина*высота=25*5*20=2500м3