Два опытных участка имеют одинаковую площадь первый участок 30 м ширина второго 40 м найди длину

первого  участка если  известно что длина второго участка 75 м

Ответы на вопрос

Отвечает Окулова Карина.
1)75*40=3000(м.)-площадь 2(и соответственно 1)
2)3000:30=100(м.)-длина 1
ОТВЕТ:длина 1 участка 100метров.