кузнец за день изготовил 8 больших подков и 4 маленьких сколько подков он изготовит за 30 дней

(месяцев?)

Ответы на вопрос

Отвечает Огурцова Виктория.
8*30=240
4*30=120
240+120=360
ответ: 360 подков
Отвечает Ерофеев Серёжа.
1)8+4=12 - всего больших и маленьких подков.
2) 30+12=42-за 30 дней.