ребят помогите пожалуйста очень срочно нужно! нужно вычислить используя переместительное и

сочетательное свойство умножение

Ответы на вопрос

Отвечает Кошкарёва Ульяна.
-0,2*(-5)*13=-1*13=13
-2,5*4*(-1,3)=-10*(-1,3)=-13
-0,25*(-4)*(-0,3)=1*(-0,3)=-0,3
Отвечает Павлюк Виктория.

в первом 13

во втором 13

в третьем -0,3