Какое расстояние пройдёт пешеход за 1 целую 5/8 часа, двигаясь со скоростью 4 целых 1/5 км/ч?


Ответы на вопрос

Отвечает Быханов Тима.
1 5/8 • 4 1/5 = 13/8 • 21/5 = 273/40 = 6,825 ( км )