2 рабочих изготавливают одинаковые детали. 1 обслуживал 8 станков обр. по11 деталей в час каждый, а

другой...

Ответы на вопрос

Отвечает Субратов Максим.
Перейдем к решению)
1)8*11=88(Первый рабочий)
2)6*15=90(Второй рабочий)
3)88+90=178(Вместе)
4)1602/178=9 часов
Ответ:Рабочие изготовят 1602 детали за 9 часов.
Хотя возможно,я ошибаюсь.Лучше подожди еще одного ответа)