срочно: сократите дробь 30/66-тридцать шестдесят шестых до не сократимой. ответы: а)15/33; б)10/22;

в)5/11; г)3/22

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Изабелла.
30/66=15/33=5/11
Правильный ответ в) 5/11