25/80+45/60= 20/45+26/54=45/72-33/144-20/64=0,8-5/7=2/3-0,25=0,125+5/12=СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Шулятьева Софочка.
25/80+45/60=5/16+9/12=15/48+36/48=51/48=1 3/48=1 1/16

20/45+26/54=4/9+13/27=12/27+13/27=25/27

45/72 - 33/144 - 20/64=5/8 - 11/48 - 5/14=210/336 - 77/336 - 120/336=13/336

0.8 - 5/7=8/10 - 5/7=4/5 - 5/7=28/35 - 25/35=3/35

2/3 - 0.25=2/3 - 1/4=8/12 - 3/12=5/12

0.125+5/12=1/8+5/12=3/24+10/24=13/24