Найти две третьих от 25

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Полюдова Юля.

Пошаговое объяснение:

25 * 2/3 = 50/3 = 16 2/3 - ответ.

Отвечает Свинченко Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

25*2/3=50/3=16 2/3.