Два автомобиля выехали одновременно навстречу друг друга и через 4часа встретились. один автомобиль

ехал со скоростью 66км ч, другой - на 6 км ч быстрее. какое расстояние было между ними в начале пути?

Ответы на вопрос

Отвечает Чуб Денис.

66+6=72 км/ч скорость второго авто

66+72=138 км/ч скорость сближения

138*4=552 км расстояние между ними было в начале пути

Отвечает Алибеков Али.

1) 66 + 6 = 72 (км/ч) - скорость второго
2) (66+72) х 4 =  552( км) - расстояние вначале пути
Ответ: 552 км