Мальчик прочитал 42 страницы книги, и ему осталось прочитать на 8 страниц больше,чем он уже

прочитал.Сколько страниц в книге?

Ответы на вопрос

Отвечает Апатов Руслан.

1) 42+8=50(стр)-осталось прочитать
2) 42+50=92(стр)
Ответ:92 страницы всего в книге