Найдите значение выражение 40-23.3:8+0.07=37.17


Ответы на вопрос

Отвечает Бобрик Артем.

40-23.3:8+0.07=37.17
37,445=37.17

Отвечает Булатова Даша.

40-23.3:8+0.07=37.17 40-2.9125+0.07=37.17 39.99125=37.17 ты х пропустио