как решить уравнения 7,02:9+1,2=1,8. (7+3,5)×5,1=36,72 и 2,7t+3,6t-1,8t=36,4 помогите прошу,СРОЧНО

на завтра.

Ответы на вопрос

Отвечает Мироненко Анна.
7,02/9+1,2=1,8
0,78+1,2=1,8
1,98=/=1,8

(7+3,5)*5,1=36,72
10,5*5,1=36,72
53,55=/=36,72

2,7t+3,6t-1,8t=36,4
6,3t-1,8t=36,4
4,5t=36,4
t=36,4/4,5
t~8,0(8)