Чтобы добраться из города до села я проехал 5 часов на поезде 2 часа на автобусе и 3 часа пешком

скорость автобуса была 35км/ч скорость поезда вдвое больше скорости автобуса а пешком я шёл со скоростью на 65 км/ч меньше чем скорость поезда какой путь я проделал от города до села

Ответы на вопрос

Отвечает Сотников Илья.

35*2=70 км/час скорость поезда
70-65=5 км/час скорость пешком
5*70=350 км на поезде
2*35=70 км на автобусе
3*5=15 км пешком
350+70+15=435 км весь путь
====================