А) Какой путь проплывает корабль за 5 часов, если его скорость равна 24 км/ч? Б) Какой путь

проплывает теплоход за 6 часов со скоростью 36 км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Талаков Денис.

1)24*5=120 км
2)36*6=216 км
Всё проверено!

Отвечает Перова Софья.

24*5=120 км - проплывает за 5 часов

36*6=216 км - проплывает за 6 часов