автомобилю надо проехать 448 км .Он ехал до остановки 4 часа ,после этого ему осталось проехать 192

км.Какова скорость автомобиля .Спомощью уравнения

Ответы на вопрос

Отвечает Ескендирова Мейрамгуль.
448-192=256км автобус проехал до остановки
скорость=256/4=64 км