Вычислите значения выражений (4826:38+62*11-2398:22):35 по столбика риешите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Миризянова Галина.

Вот и решение столбиками.
ОТВЕТ: 20,


Отвечает Анушевская Света.

4826:38=127
2398:22=109
62*11=682
127+682=809
809-109=700
700:35=20