9/28+3/7 помогите!!!!! это срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Андрей.
9/28 + 3/7 = 9*7 + 3*28 / 28*7 = 63 + 84 / 196 = 0,75
Отвечает Клименко Ирина.

В прикреплённом файле