Помогите пожалуйсто!!!! Решить лёгкое уравнение????594:(8х-55)=18


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Артём.

594:(8х-55)=18
8x-55=594:18
8x-55=33
8x=33+55=88
x=88:8=11