Число 45 уменьшите на 10 . .полученную разность уменьшите в5 раз и частное увеличьте на 3 . Какое

число получится? В каком пункте записана верная последовательность действий? А) деление вычитание сложение б) вычитание деление сложение в) сложение вычитание деление

Ответы на вопрос

Отвечает Култышев Данила.

45-10=35

35/5=7

7+3=10

б