Найди корень каждого из данных уравнений, увеличив каждую часть уравнения на такое число, чтобы в

левой части осталось только неизвестное х. х-256=358, х-427=198 х-564=4897, х-8567=39912

Ответы на вопрос

Отвечает Шайдак Слава.
1)х-256=358
х=358+256
х=614
2)х-427=198
х=198+427
х=625
3)х-564=4897
х=4897+564
х=5461
4)х-8567=39912
х=39912+8567
х=48479