1 4/5+4 3/20 помогите срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Персидская Ульяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 4/5+4 3/20=9/5+83/20=36/20+83/20=119/20=5 19/20

Отвечает Алибеков Али.

1 4/5+4 3/20= 5+ 16/20+ 3/20= 5 19/20