От двух автовокзалов расстояние между которыми равно 240 км отъехали Одновременно навстречу друг

другу два автобуса скорость каждого автобуса равна 60 километров час через сколько часов они встретиться

Ответы на вопрос

Отвечает Яшкина Екатерина.
60+60=120 (км/ч) скорость сближения
240:120=2 (ч) встретятся
Ответ через 2 часа встретятся два автобуса
Отвечает Прокопов Даниил.
Через 2 часа
так-как 60+60=120[км.ч]-скорость 1го и 2го;240:120=2[ч]