СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!! один будильник отстает на 25 мин и показывает 7 часов 40 минут а другой спешит

на 15 минут какое время он показывает?? (А )7 часов (Б) 7 часов 30 мин (В) 7 ч 50 мин (Г) 8ч 5 мин (Д) 8 часов 20 мин

Ответы на вопрос

Отвечает Прошкина Мария.


1) 7:40=25 мин =8 ч 5 мин

2) 8:05+ 15 мин = 8 ч 20 мин

Отвечает Грозная Настя.

7ч 50 мин так вроде
7,40+0,25=8,05
8,05-0,15=7,50